Geschäftsführender Jugendvorstand

Jugendleiter

Thomas Römer

Telefon: +49 (0) 172 9808397 Email: thomas.roemer@falke-bergrath.de

stellv. Jugendleiter

Michel Henke

Telefon: +49 (0) 2403 21766 Email: michel.henke@falke-bergrath.de

stellv. Jugendleiter

Sven Crombach

Mobil: +49 (0) 152 04960878 Email: sven.crombach@falke-bergrath.de

Geschäftsführer

Frank Lothmann

Telefon: +49 (0) 2403 7023341 Email: frank.lothmann@falke-bergrath.de

 

Spielverlegungen Jugend

 

Email: spielverlegung-jugend@falke-bergrath.de

1. Kassierer

Andreas Luft

Telefon: +49 (0) 2403 839440 Email: andreas.luft@falke-bergrath.de

2. Kassiererin

Inge Wergen

Email: inge.wergen@falke-bergrath.de

 

Erweiterter Jugendvorstand

Koordinatorin Kindesschutz

Katharina Dormanns

Telefon: +49 (0) 176 60831630 Email: katharina.dormanns@falke-bergrath.de

Koordinatorin Kindesschutz

Laura Beckers

Mobil: +49 (0) 157 89661109 Email: laura.beckers@falke-bergrath.de

Koordinator Falken-Cup / Turnierkoordiantor extern

Oliver Beckendorf

Tel.: +49 (0) 2403 8390232 Mobil: +49 (0) 151 2322 8312 Email: turniere@falke-bergrath.de

Koordinator Grundlagenbereich (Bambini, F- und E-Jugend)

Sven Crombach

Mobil: +49 (0) 152 04960878 Email: sven.crombach@falke-bergrath.de

Koordinator Aufbaubereich (D- und C-Junioren)

Roland Trimborn

Mobil: +49 (0) 17681465519 Email: roland.trimborn@falke-bergrath.de

 

Koordinator Mädchenfussball

Michel Henke

Mobil: +49 (0) 176 84908196 Email: michel.henke@falke-bergrath.de

Administrator Website

Tobias Gülpen

Email: tobias.guelpen@falke-bergrath.de

Zeugwart

Michael Kück

Mobil: +49 (0) 177 4934752 Email: michael.kueck@falke-bergrath.de