Kontakt und Teilnehmerliste

Achtung: Bitte um besondere Beachtung, denn am besagten Wochenende ist „Kinderkommunion“ bzw. „Weißer Sonntag“. Bitte planen Sie daher diesen Umstand mit ein.


Kontaktdaten

Peter Erberich
Turnierkoordinator
Hastenrather Weg 76
52249 Eschweiler
Tel. 02403-504238
Mobil +49 (0) 151- 61522698
E-Mail:


Spielpläne:


Teilnehmerliste:

Bambini
Jahrgang 2006/07
Sonntag, den 07.04.2013
13:15 Uhr – 15:53 Uhr

Sieger 2012: West Köln & VFJ Laurensberg (2 Turniere)

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath 1
SV Falke Bergrath 2
TuS Germania Kückhoven
SC Bewegung Laurenzberg
SG Hastenrath / Nothberg
SV Bergisch Gladbach (Kr. Berg)
TSV Donnerberg
SF Hehlrath
1. FC Mönchengladbach (G1)
Rasensport Brand
SV Rot-Weiß Dünstekoven (Kr. Bonn)
VfR Würselen
SV Alemannia Mariadorf
SV Eintracht Verlautenheide
SG Eschweiler
SV Kohlscheid
1. FC Mönchengladbach (G2)
VfR Linden Neusen
VfL Berghausen (Kr. Berg)
VfJ Laurensberg


F2-Jugend
Jahrgang 2005
Sonntag, den 07.04.2013
09:30 Uhr – 12:52 Uhr

Sieger 2012: nicht ausgespielt

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath 1
SV Falke Bergrath 2
VfB Speldorf F3 (Kr. Mülheim)
VfB Speldorf F4 (Kr. Mülheim)
SC Schwarz Weiß 06 Düsseldorf
SV 1927 Kohlscheid e.V.
VfR Würselen
SF Hehlrath
1. FC Mönchengladbach
SV Eintracht Verlautenheide
SC West Köln
SG Inden/Altdorf/Luchberberg/Lamersdorf
Raspo Brand (F3)
Germania Dürwiß
DJK Südwest Köln
SVS Merkstein
VfR Büttgen
C. Oidtweiler
Rhenania Hochdahl (F4)
DJK Raspo Brand (F4)


F1-Jugend
Jahrgang 2004
Samstag, den 06.04.2013
09:30 Uhr – 11:58 Uhr

Sieger 2012: Fortuna Köln

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath
SV 09 Otzenrath
VfJ Ratheim (Kr. HS)
SF Hehlrath
SV Alemannia Mariadorf
Rhenania Eschweiler
Concordia Oidtweiler
SV Lövenich Widdersdorf (F2)
SC Bardenberg
FC Columbia Stolberg
Spvg Wesseling-Urfeld 1946
BW Aachen Burtscheid
VfR Würselen
SC Rhenania Hochdahl 1925 (F2)
SC Leichlingen (Kr. Solingen)
FV Wiehl


E2-Jugend
Jahrgang 2003
Freitag, den 05.04.2013
18:00 Uhr – 20:22 Uhr

Sieger 2012: VFL Leverkusen

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath
SG Sparta/Armada/Rh. Würselen
1. FC Rheinbach (Kr. Bonn)
BC Kohlscheid
JSV Baesweiler 09
SC Bardenberg
FC Columbia Stolberg
FV Eschweiler
FC 08 Düren Niederau
SV Erftstolz Niederaußem
SG Oleftal 1946 e.V.
1. FC Rheinland Übach-Palenberg
Spvg Wesseling-Urfeld 1946
ASC Ratingen West 1
ASC Ratingen West 2
Eintracht Warden


E1-Jugend
Jahrgang 2002
Samstag, den 06.04.2013
12:15 Uhr – 14:43 Uhr

Sieger 2012: DJK 1914 Eilendorf

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath 1
SV Falke Bergrath 2
Inter 96 Bergisch Gladbach (Kr. Berg)
SC Widdig (Kr. Bonn)
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
VfB Blessem 1924 (Kr. Eus.)
SV Kohlscheid
SF 1919 Hehlrath
JFC 09 Mondorf – Rheidt
Rhenania Eschweiler
SV Alemannia Mariadorf
FC Columbia Stolberg
GW Mausbach
SG Sparta/ Armada/ Rh. Würselen
Blau Weiß Kerpen
SV Breinig


D-Jugend
Jahrgang 2000/01
Samstag, den 06.04.2013
15:00 Uhr – 18:47 Uhr

Sieger 2012: DJK Südwest Köln

Es sind alle Plätze belegt!

Teilnehmer:
SV Falke Bergrath 1
SV Falke Bergrath 2
1. FC Gummersbach (D2)
T.B.Heißen
SF Hamborn 07 (D2) (Kr. Du-Nord)
FC Adler Büsbach
VfB Blessem 1924 (Kr. Eus.)
FC Düren Niederau
SF Hehlrath
Rhenania Eschweiler
TSV Hertha Walheim
SG Eschweiler
Rhenania Würselen
SG L.Neusen/T.Weiden/Br.Siedlung
JSV Alsdorf (D2)
FV Eschweiler
SC Setterich
SV Breinig
Glück Auf Ofden
TV Rott/Team 2000 (RheinSieg Kreis)